おかげさまで開設25周年TIMELESSLOVE25.COM 創業祭
TIMELESSLOVE25.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
6902
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 2ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
バイカーアイテム クロムエクセルウォレット クロムエクセル財布 オリジナル製作一点物!!! 価格は革の品質(級)や仕上がり、厚み、革の張りなどで変わります 《革》表/ クロムエクセル2.3mm厚(ホーウィン社)色/ ブラック《金具類》・ジャンパーホック / 黒ニッケル【HASHI-HATO】・ハトメ / 黒ニッケル【Peacock】・小判カン / ニッケルシルバー꧁༺ Chromexcel Leather details ༻꧂商品名:クロムエクセル製造 : ホーウィン社(アメリカ)なめし:コンビなめしタイプ:ライトステア半裁仕上げ:染料仕上げ、オイル仕上げ、蜜蝋厚 み:2.2mm~2.5mm前後ホーウィン社が製造するクロムエクセルです。j様お取引中⭐3517⭐❣️大人可愛い春夏アクセ❣️オリジナル✴インド。もともとワークブーツ用に仕立てられた革で80年以上変わらぬ製法で作り続けられています。Yohji Yamamoto 財布 本革 希少。たっぷり含んだ蜜蝋・油脂成分により、プルアップによる色化けを楽しんで頂けます。【未使用/New】Paul Harnden / ポールハーデン ケース。ブラックは色化けしません。財布・ケース・小物入れ _YOU_。