おかげさまで開設25周年TIMELESSLOVE25.COM 創業祭
TIMELESSLOVE25.COM
詳しくはこちら
マイストア マイストア 変更
  • 即日配送
  • 広告
  • 取置可能
  • 店頭受取
HOT ! ポータブル水素ガス吸引具ケンコス4 ピンク
YouTuberの皆様に商品の使い心地などをご紹介いただいております!
紹介動画はこちら
ネット販売
価格(税込)
7500
  • コメリカード番号登録、コメリカードでお支払いで
    コメリポイント : 4ポイント獲得
コメリポイントについて
購入個数を減らす
購入個数を増やす
お店で受け取る お店で受け取る
(送料無料)
受け取り店舗:
お店を選ぶ
近くの店舗を確認する
納期目安:
13時までに注文→17時までにご用意
17時までに注文→翌朝までにご用意
受け取り方法・送料について
カートに入れる
配送する 配送する
納期目安:
即日出荷条件について
カートに入れる
欲しいものリストに追加
欲しいものリストに追加されました
ほぼ未使用品です。HHBDリキッド0.5ml# CBD CBN CBP H4CBH CRDH Δ7。本体1台ケース付きフレーバー7種類セット専用電解液1本充電器は付いてませんが、家庭にある充電器で充電可能です!24時間以内発送⭐︎《商品名》ポータブル水素ガス吸引具ケンコス4 ピンク《定価》43,450円製品名:KENCOS4(ケンコスフォー)電源:充電式リチウムイオン電池電池規格:3.7V(1000mAh)充電電力:5V / 1A(USB)充電端子:micro USB充電時間:約2時間電力量:水素生成:最大25W    フレーバー発生:最大10W水素発生方式:電気分解式水素発生量:最大8ml/分フレーバー発生方法:カートリッジ交換式外装材質:ポリカーボネート使用温度範囲:5℃~35℃寸法:幅55mm × 高さ132mm × 厚24mm   (ヒンジ部含む幅 65mm)重量:128g